Для слабовидящих

Воспитание детей, как граждан большой страны - одна из самых важных задач нашего сада.

Любовь к физической культуре и спорту должна прививаться с детства. Наши дети любят заниматься физкультурой.

Питание малышей - залог их здоровья, полноценного развития и хорошего настроения. Еда из нашей столовой нравится детям.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4 С. МАЙСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ работает в строгом соотвествии с указаниями Федерального Государственного образовательного стандарта (ФГОС) Российской Федерации.

Учреждение укомплектовано подготовленными, имеющиеми категории сотрудниками и вспомогательным персоналом.Воспитатели регулярно проходят курсы повышения квалификации, учавствуют в методических объединениях.

Группы оборудованы всем необходимым для обучения и содержания детей. Имеются мебель, учебные материалы и оборудование, оснащенные места личной гигиены, детские площадки для каждой группы, спортивный и актовый зал.

Питание готовится непосредственно в здании детского сада в специально оборудованном и прошедшем проверку помещении столовой.

Детский сад обладает всеми необходимыми разрешительными документами. Их копии представлены на странице Документы.

Дата создания: 16.12.2015 г.
О месте нахождения: РСО-Алания, с. Майское, ул. Центральная, дом 2 «а»
Режим работы: 07.00-19.00
Тел. 886738-42118, 886738-42110,